Анжела

не включаеться ноут hp

Кто подскажет дешевый сервисный центр в спб и во сколько приблезительно обойдется ремонт (не включаеться после многократных срабатываний защиты от перегрева)

Серега Кресников

Судя по причине поломки-дёшево это едва ли..

Самир Гусейнов

сгорела материнка или видюха, дёшево это только самому вскрывать

Николай

Я сам живу в Питере. Вот неплохой сервис центр: 715-80-64:715-70-87,("Компьютерный сервис "ТераБит")Много денег не возьмут, хотя возможно вы не знаете сути проблемы.

Саша Белов

а как вы выключаете его? нажатием кнопки вкл/выкл?
Пуск>Завершение работы
еслы вы скажем не чайник, то да, только в сервис. центр