Ирина Сурикова

имеется ноут hp pavilion ze1201.

Здравствуйте, такая проблема - имеется ноут hp pavilion ze1201. все есть, все дрова нашел. но к сожалению не удается запустить ethernet-контроллер не могу нигде найти дрова. пожалуйста дайте ссылку на них. Буду очень благодарен )благодарен )

Карина Морозова

если у вас Windows XP http://h10025.www1.hp.com/ewfrf/wc/softwareCategory?os=228&lc=en&cc=us&dlc=en&sw_lang=&product=86598#N635 выберите ОС и самый верхний пункт в разделе драйверов его название "Ноутбук HP Pavilion ZE1XXX-JB и XF1XXX-JB аудио и модема драйвер для Windows XP"