Игорь Истомин

Можно ли заменить вентилятор на ноуте HP Pavilion g6?

Можно ли заменить вентилятор на ноуте HP Pavilion g6, перестал работать, да и работал до этого ужасно, комп перегревался перегревался, гарантии уже нет. Охота мощьный вентик купить, но боюсь не подойдет.

Alex Badan

1. почисти
2. куллер смажь
3. подбор нового последнее дело

Наталия Боклаженко

Конечно не подойдет, только тот, который предусмотрен.

Ekaterina Artemova

Больший не поставишь, оригинальный поставишь с Китая стоит порядка 500р, если уверен что дело в нем меняй

Оксана Григорьева

так иди в СЦ с кулером, тебе подберут

Ванька

у моем нет! разве что все охлаждение.