Алмаз Джурабеков

HP Pavilion g6(купил ноут)

без виндовс вставляю дис видает такую ошибку как ето исправить

roblem has been detected and windows has been shut down to prevent damage to your computerSTOP 0x0000007b

Серега Пирогов

так грузись с диска.

Кирилл

конкретно ваш случай не знаю
скажу вот что, недавно куплен
HP Pavilion g6-2284sr с предустановленным ДОСом
1) попасть в биос удалось после подключения ЮСБ клавиатуры, до загрузки ДОС клавиатура бука не работает.
2) изначально сделан под виндовс 8, были попытки поставить 7, не работает ЮСБ 3,0 Блютуз и что то еще (в принципе нет драйверов под системы отличные от 😎.
3) после установки 8 и драйверов с оф. сайта НР всё хорошо и проблем не наблюдается.