Антон Титов

Не заряжается ноут HP Pavilion g6 2004er.

Вечером все было супер, поиграл даже в кризис 3. (Альфа-Цеф живучий гад)
Утром первый раз включил, 14% зарядки, говорил (подключена, не заряжается) это я зная, драйвер показывал себя. Но через минут 5 там 0% и не заряжается, и совсем не подключено зарядное устройство. Включаю, 7 сек работает, и отключается. Я грешу на блок питания. Вот я думаю, это реально с блоком что то, или с портами, или ноут капризничает. Подскажите что мне делать? (тащить на ремонт, выкидывать, сжигать, ломать, и забыть его - не предлогать)

Ле
Леночка

Вы не можете сейчас выполнить это действие.
Попробуйте через несколько минут

Святослав Астахов

в ремонт естественно...

Кирилл Павлов

Говорили тут уже, используй driverplus.ru