Ирина Ромашкова

Загрузка на HP Pavilion G6

Проблема заключается в следующем: при открытии в Google Chrome Store в любом браузере не могу загрузить расширения и темы. Справа от параметров сортировки начинает крутиться шарик загрузки, а на экране остаётся побелевшая картинка из раздела "Разные". То же самое происходит в соц. сети Вконтакте. При загрузки фотографии в альбом шкала загрузки загружается на полную, но в альбоме не появляется, а под шкалой загрузки появляется бегунок загрузки. Все остальные сайты грузятся нормально.
В чём может быть проблема Проц: AMD A8-4500M 1.90 GHz, лицензионная 64х-разрядная Windows7. Вирусов нет.
Помогите, пожалуйста.

Cookies и кэш уже был очищен. Повторяю - проверка проходила не только в Google Chrome, но и в IE, и в Mozilla Firefox.

Юлия Бурмоличенко

а проблемка кажись в браузере. попробуй почисть Cookie