Ка
Кариа

дрова на ноутбук hp pavilion g6 1162er

Необходимы дрова на видеокарту AMD Radeon HD 7400M Series. Смотрела на оф. сайте, меня кидает на прогу для автоматического обновления драйверов, вот вот она платная. Удаляю. Ставила дрова с с сайта HP, результат: синий экран, откат системы. Находила полный комплект дров на мой ноут - кидалово со всякими браузерами амиго, ненужными прогами, игрыми, мэилом. Помогите, пожалуйста. (Не знаю, в какую подкатегорию кидать, так что простите).

и за ошибки простите, не заметила, когда отправляла вопрос ><

Попробовала через прогу Drivers Booster Pro, он как бы установил все, перезагрузил ноут, но ничего не изменилось, по сути.
И по ID коду искала, только ничего не изменилось. Абсолютно н и ч е г о.

Это появляется при запуске DMC в Steam, с остальными играми практически также.

Алексей Абайдулин

лови на почте установишь и скачаешь то что необходимо

Катя Данилова

так попробуй
http://otvet.mail.ru/question/71435796

и здесь можно найти https://driver.ru/

как по оборудованию, так и по ID коду.