Этери Циклаури

Ноутбук HP pavilion g6.

Хороший ноутбук. Только вот не могу понять стоит видеокарта ATi Radeon HD7670 1gb . Когда играешь в игры он по началу очень хорошо пашет даже на высоких настройках, через некоторое время он начинает очень сильно глючить из динамиков доноситься хрип. Посоветуйте что делать пожалуйста.

Валентина Саратцева

Нагревается или даже немного перегревается, вот и начинает глючить.
Ну если прям без игр не можете, купите охлаждающую подставочку под ноутбук.

Серёга Малышев

у меня такой ноут... но такого нет. игры летают. если можешь верни обратно в магаз.

Дина Кочорова

используй driverplus.ru