Vitaliy Захаров

Всем привет! у меня вопрос. ноут hp Pavilion g6 g6-2240sr

ноут hp Pavilion g6 g6-2240sr - сын любит играть в Worlds of Tanks - игра тормозит на высоких настройках графики - также и на средних - только можно играть на самых низких ((( вроде и игра немного весит и параметры небольшие и ноут вроде приличный - может дело в видеокарте?... на днях куплю HDMI кабель - чтобы можно было играть и смотреть на большой 40 дюймовой плазме - а на низкой графике будет выглядеть нелепо через телевизор (( подскажите пожалуйста что делать заранее спасибо!

Павел Антонович

1. обновите драйвера на видеокарту.
2. при запуске, нажмите правой кнопкой мыши на ярлык и там будет пункт что то про "запускать с графическим контроллером" там выбирайте дискретную видеокарту.

Владимир Иванов

Говорили тут уже, используй driverplus.ru