Бактыгуль Амираева

Установить винду хр на ноуте hp pavilion g6

Не могу запустить в биосе загрузку с диска . Прошу помощи у вас, ноут у меня впервые и винда 8 меня совершено не устраивает, слишком много ненужных, кушающих систему функций

Liuda Kirkova

Восьмёрка вообще-то пошустрее ХП, причём значительно.
Самому-то не кажется, что от ХП давно уже и изрядно нафталином попахивает (:

Кристина Плечко

Для начала посмотрите на оффсайте для каких ОС есть драйвера для Вашей модели.
А уже потом вступайте в кружек "умелые ручки"

Ле
Лена

Для этого бука нет драйверов под XP.

Рустем Габдулвалеев

Вы сначала с драйверами вопрос решите.. . И укажите, что входит в понятие "не могу". Если, конечно, ваш диск установочный создан правильно.