Евгений Терешонков

HP Pavilion g6-2239sr

на этот ноут не могу найти графический драйвер, с оф сайта скачал установил а толку нет, пишел устройство неправильно работает, нужен драйвер.

с чего бы это? только что установленная вин 7, и первый драйвер, с хера ли она перегреется ?

Тенгиз Парлагашвили, на НР драйвера ставятся в определенном порядке, иначе система начинает дико тупить, судя по размеру программы она тянет дрова с инета, а сетевой драфвер ставится не в первых рядах, не катит такой вариант

Ек
Екатерина

Видимо видеокарта перегрета

Елена Бобринева

1-Установите программу driver genius и в главном окне слева нажмите на графу удаление, если после сканирования появится графа не правильные драйвера то их нужно удалить! а затем запустить сканирование на новые драйвера и установить предложенные!! ! Удачи)))))))

Гу
Гульназ

используй driverplus.ru