Жора

Ноутбук HP pavilion g6 проблема!

PCI\VEN_1002&DEV_6760&SUBSYS_1670103C&REV_00
Х64
AMD Radeon HD 6400M Series
Тут вообще беда, ставиться не хочет не какой драйвер
Какой драйвер на этот ид оборудования ?
PCI\VEN_8086&DEV_0116&SUBSYS_1670103C&REV_09
х64
Этот вообще определяет как стандартный VGA графичиский, а примерно должно быть так Intel(R) HD Graphics Family

Пробывал с HP-com

Екатерина Трубникова

Нах тебе ид оборудования, когда на офсайте HP есть все родненькие драйвера для твоей модели ноута! Скачать и поставить все по порядку всех делов!!!!

Lo
Lolitta

В догонку к предыдущему. Там же предлагается сканирование в автоматическом режиме твоего железа с целью восстановления и обновления всех драйверов. В чем проблема? Проще простого.

.

Наталья Усачёва

1. HP - это уже проблема
2. Его программное обеспечение - вторая проблема
3. На сайте производителя или на сайте nix.ru можно поискать драйверы конкретно для этой модели

Виктор Филин

используй driverplus.ru