Шурик Каримов

какая винда лучше всего подойдет к ноутбуку HP pavilion g6

какая винда лучше всего подойдет к ноутбуку HP pavilion g6 проц i3 2370m, 2.4GHz, 2 ядра, видеокарты AMD Radeon HD 7600M и intel HD graphics 3000, оперативной памяти 6 гигов, семерка x86/x64 или восьмерка x86/x64? хорошую сборку, желательно ссылку, я скачаю

Руслан

оперативной памяти 6 гигов? х64 на ваш вкус
на х32 будет 3.2гб это потолок.

ht tp://w ww.monkrus.ws/ (пробелы убрать) сборки

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4529698 7ки оригинал

Славутинский Виктор

та, которая больше нравится и удобнее для тебя )))

Аза Моргошия

любая из этих у тебя будет супер при : 2.правильная установка
3.правильные драйвера
4.оптимизация
5.для игр-основные игровые добавки
Без соблюдения этих параметров -всё бесполезно!