Юр
Юрий

Электропитание ноута HP pavilion dv7

переставил винду на павлине dv7. после чего программа HP power manager отказывается работат- батарея привязалась к виндовым настройкам, энергосберегающий режим, из за чего ноут тормозит дико, проц вообще не работает, грузит его блокнотом даже на 90 процентов. как сделать так чтобы ноут слушался только HP Power manager? может какую службу отключить

Alena Табачникова

Выкинь свой ноут, купи лучше хороший системник.

Гаврила Навозный

Удали HP Power Manager))И в энергосбережении windows покапайся там всё можно настроить)

Та
Татьяна

Темой ошибсч.