Евгения Бойченко

что вы можете сказать о Ноутбуке HP PAVILION dv7-7163er? Хороший или нет

Операционная система Windows 7 Домашняя расширенная x64
Диагональ17.3 дюйма
Разрешение 1600x900 Пикс
Соотношение сторон 16:9
ПроизводительIntel
МодельCore i5-3210M
Тактовая частота 2.5 ГГц
Количество ядер 2
Оперативная память 6 Гб
Жесткий диск 750 Гб
Интерфейс подключенияSATA
Тип видеокартыnVidia GeForce GT 630M
Объем памяти1024 Мб.... просто некоторые говорят, что Hp лучше не брать .так как у них выходят жесткие диски из строя.

Лёшка Иванов

нормальный бук для работы и просмотра фильмов
насчёт жёстких дисков - тут как повезёт, да и пока гарантия - ремонт за счёт фирмы )

Зоя Антоновская

Смотря для каких целей.
Кино посмотреть, в интернете полазить, в казуальные игрушки поиграть - вполне нормально.
Для более серьёзных задач, в т. ч. и современные "тяжёлые" игры - естественно не подходит.
Что же касается хардов - бред полнейший, ибо HP харды не производит, а ставит те же, что и любые другие производители (Samsung, Seagate, Hitachi, либо Western Digital).

Nik Kl

Достаточно современный ноутбук.
Только на тяжелые игры не стоит рассчитывать.