Елена Орлова

Проблема со звуком в ноутбуке HP Pavilion dv7

Пример к ноутбуку подключены наушники играет музыка звук слышен в наушниках но если кто либо напишет сообщение в скайпе то в момент звукового оповещения о сообщении музыка начинает играть из динамиков ноутбука а после опять переходит в наушники.
Сначала я думал что проблема в скайпе но оказалось нет.
На ноутбуке играет музыка и подключены наушники звук идет через наушники но стоит включитьTeamSpeak 3 то музыку начинают воспроизводить динамики ноутбука при этом голос говорящих в TeamSpeak 3 слышен в наушниках.
Кто нибудь с таким сталкивался?

Serguei Vdovine

Настроить устройства воспроизведения "по умолчанию" как в системе так и в программах.