Людмила Черпалина

купил HP Pavilion dv7 Notebook PC.. возникли проблемы

не могу понять почему либо не запускаются (ошибка частая заключается в том что нужно установить диретикс 9 я устанавливаю.. но нет результата или ошибка dll.) или очень сильно подвисают многие игры. к примеру установил FIFA 12 и FIFA 07проблемы однотипные очень сильно подвисаютто же самое и с Линейкой /помогите решить проблему не полноценной работы пк. буду благодарен

Ольга Медведева

Драйвера на видео ты обновлял? DirectX попробуй установить с сайта Microsoft

Наталья Викторовна

Обратись к специалисту. Не видя ноута гадать можно долго

Например установку директХ блокирует антивирь, дрова не установлены или кривые, устройство работает с ошибками
и так далее

Юлия Буланникова

Скачай нормальный дерект.

Привет Alexandr

Для начала не плохо было бы поставить хотя бы одну запятую, наугад хотя бы, а то противно читать.

А дальше - не найденные dll, это тоже проблемы с directX. Следовательно, надо его скачать на официальном сайте (гугл-directX-первая ссылка) , и установить