Дмитрий

как запустить загрузку с CD-ROM в HP Pavilion g6 Notebook PC

Включил в биосе загрузку с СD-ROM и активировал меню Legacy Boot Order, чтоб загрузится с Live CD для переустановки ОС с Win8 на Win7, но не грузится с сидюка? И побывал Esc+F9 но там нет CD-ROMа.

Да пробовал разные кнопки и Лайф Сиди даже под линуксом, и установочном Win7 тоже побывал.

Rivka Mativetskiy

Ф8 тыкай

Ангелина Дружинина

может неправильно записан диск

Наталья Степина

Live CD-это виртуальная система, найдите установочный диск с W7