Катерина Базанова

Как запустить мультизагрузочный диск на hp pavilion g6

Прошу помочь, у меня ноутбук hp pavilion g6, на нем стоит лицуха 8.я хочу поставить еще себе linux (искру) , проблема заключается в малом, даже стыдно. Я немогу запустить мультизагрузочный диск с linux'ом. Так как hp делает быструю загрузку основной операционной системы. Я заходил в Bios чтобы выставить приоритет на привод, но там не нашел его. . Как мне запустить мультизагрузочный диск

f8 TAB Пробывал. просто игнорит и грузит 8

Ольга Широкова

Сразу после включения ноута пробуй жать кнопку F8. Должен выпасть список устройств, с которых можно произвести загрузку.

Екатерина

Сразу после вкл. бука внизу экрана обычно написано какие клавиши для входа в биос.

Дмитрий С.

Советовали тут уже, используй driverplus.ru