Владимир Винокур

hp pavilion g6 как восстановить после замены жесткого диска дисков нет

Ольга Трушкова

вчистую поставить винду и дрова с оффсайта

Евгенинок Заботин

каких дисков? если в моем компьтере не отображаются то скорее всего просто надо твоему диску задать букву это делается ПКМ на мойкомпьтер Управление комп-управление дисками, кажется так

Анатолий

у меня есть драйвер на нему 613 мегабайт но смогу скинут котрый важны тебе дружис

Арина Бибикова

используй driverplus.ru