Anna Emelianova

HP PAVILION G6 - сколько будет стоить замена колонки? HP PAVILION G6 - сколько будет стоить замена колонки?

Наталья Мороз

Ноуты колонок ( правильное название - акустическая система) не имеют. Есть встроенные динамические головки - излучатели. Цена их достаточно низкая, это ширпотреб, а вот сама работа по замене может стоить даже дороже головок. Сколько именно в числах - везде берут по разному.