Гуля О.

Помогите с ноутбуком. У меня ноутбук hp pavilion g6 notebook pc оцените его по пятеальной шкале

Ко
Костя

скинь ссылку на ноут
у них комплектация разная

Антон

смотря для чего вам нужен ноут, если для игр то стоит брать на порядок выше цены на которые идут от 27-30 тыс. руб.
А так по сути слабый винчестер и процессор
Так в интернете посидеть да фильмы посмотреть, естественно о современных играх можно и не думать ...
3 из 5

Александр

Пожалуйста его полное название:
- Например HP Pavilion g6-2283sr,
Ведь всё завист от комплектации)))

Eugene

4 балла. Отличный ноутбук - посмотрел характеристики в нете. У меня у самого эйчпи. Купил 3-4 года назад до сих пор всё работает отлично.