Marina Romanuk

Как войти в биос без пароля? У меня ноут Asus K50c!Подскажите кто знает пароль к биосу?

Сергей Половицких

спроси у того кто его ставил

Румия

или ищи в нете заводские на свою модель и марку (тип биоса) , или звони в сервис (магазин) , а если дома уже кто-то поставил, то только сбрасывать вытаскивая и акумулятор, и раскрутить -- вытащить батарейку если это возможно.

вот тут посмотрите (пробелы убрать)
http:// www. notebook1. ru/ forma1/ viewforum. php?f=52&sid=3bd9cd9fb8aad6c3de91dfbc89067ba9

есть еще на всяких лайв-сд сбрасыватели паролей (напр Hiren's boot CD)