Прямицын Денис

Проблемма с WiFi в ASUS K50C

Проблемма с WiFi в ASUS K50C. Суть вот в чем. При загрузке ноута вайфай отключен, включается фн+ф2, как сделать чтобы он включался при загрузке (желательно без дополнительного софта, раньше то норм было) . Переустанавливать драйвера или винду прошу не советовать, ато сейчас посыпятся советы.... И винда переустановлена, и дрова ставились всякие, в том числе и с оф сайта....

при чем тут это.... к чему подключаться автоматически если вайфай отключен, приходиться фн+ф2 нажимать чтобы его включить....

Сергей Смагин

мне помогла вот эта программа
ASUS Wireless Switch (Wireless Console 3)

Алена Князева

когда жмете подключится нажмите правой мыши там свойства подключатся автоматичиски.

Олеся Данилова

Просто в нестройках соединения поставьте - подключаться автоматически и всё.

Александр Залога

вообще это странно, попробуйте в диспетчере устройств открыть свойства wifi, управление электропитанием, и выставить там галки или снять