НЕ
Надежда Егорова

Проблемма с wifi на dell

Имею dell inspiron 5520 и стандартную wifi карту DW1704. При скачке любого файла комп намертво зависает хз в чем может быть проблемма. Вообщем решил заменить адаптер, пробовал штук наверн 5 разных ставить и не одна не за работала (intel n100,6200. atheros ar5b95 остальные не помню)
И вот в чем вопрос какой мне купить адаптер что бы подошла к моему ноуту? (и какой в нете можно ещё купить dw1704 не нашел)

С интернета скачивание, торренты, да и вообще когда сидиш в нете или при просмотре фильма. Может зависнуть через секунду а иногда через 10 мин)

Владимир V!sk@s

Скачки откуда? С интернета? а обычный серфинг по страницам нормально идет?