Владимир Мельников

Не могу включить WIFi на Dell n5010, при нажатии на кнопку включения wifi, врубается только блютуз

Семёрка, пробовал включал и выключал - 0 эффекта, когда пытаюсь сделать wifi с ноута через прогу, пишет что адаптер выключен + к этому не видит соседский wifi

есть

Тоня Ерёменко

В Диспетчере устройств есть адаптер Wi-Fi ?

Димка

А операционка какая? Просто проблема часто проявляется в Windows 8.

Если Win 8, то зайди в боковую панель справа, параметры, изменения параметров компьютера, беспроводная связь и включи там. (когда блютуз, т. е. беспроводный адаптер аппаратно включен) .

Еще вариант, и для Windows 7 и для Windows 8 - зайди в панель управления, центр управления сетями и общим доступом, изменение параметров адаптера, посмотри состояние "Беспроводная сеть", если выключена - включи.

UPD: скачай с сайта dell (или если ты не удалял всех делловских прог, найди в пуске) программу для управления беспроводными сетями под свой ноут.

Дмитрий Князев

Сформулируйте вопрос правильно, не сильно понятен вопрос.