Александр

Не могу включить/установить блютуз (

У меня Lenovo V580c (иногда в поиске V580ca) серийник 59-353528
Смотрел на разных инет-магазинах и пишет что есть "Bluetooth 4.0"
Я устанавливал драйвер и ошибка (фото1)
На клавиатуре есть только одна кнопка похожая на "безпроводные подключения" (фото2)
Помогите!! !
На ноутбуке нет больше никаких "включателей"
Также в "диспетчере устройств" блютуза нет.
фото1
фото2

Ариф Алимшоев

в диспетчере нет-значит дрова не подошли или как вариант-вообще нет такого устройства а то что написано то на заборах много всякого пишут

Ирэн Ирэн

Посмотри рыжую кнопку с надписью FN слева снизу. А теперь нажми FN и f5 одновременно.
Включатся блютус. Если не включался, нажми еще раз ф5 не отпуская фн
В крайнем случае, скачай drspu