Славинский Игорь

Как включить блютуз на ноутбуке ASUS

Приобрел ноутбук асус модель X55V, в описании сказано что есть блютуз, нажимаю кнопки fn и f2 всплывает только значок wifi,может кто подскажет как включить блютуз или же его просто нет на ноутбуке.

Раечка Рагимова

скачай с официального сайта производителя своего ноутбука драйвера предназначенные для твоей модели и установи. без этого блютуз не будет работать. http://www.asus.ua/Search/?SearchKey=ASUS X55V

Ро
Роза

Установи ПО.. И драйверы!