Николай Фролов

Как найти и включить блютуз на ноутбуке Asus x55a

Как найти и вкл. блютуз на ноутбуке Asus x55a, у меня в характеристиках написано что блютуз есть, и на корпусе нарисовано на клавише f2 включение блютуза, но нажимаю на нее, и ничего, может где нить его активировать надо?

Илья Рылов

Для этого есть это:
Горячая линия поддержки пользователей ASUS 8-800-100-2787 (Понедельник - Пятница, с 9-00 до 18-00 (по Московскому времени)) , также работает телефон для Москвы - (495) 231-19-99. всегда помогают любому горю