На
Наталка

Как уменьшить яркость на ноутбуке Asus X55A. Как уменьшить яркость на ноутбуке Asus X55A. У меня виндовс 7.

Fn и стрелочки не уменшается, и fn ф6, ф7 тоже

Кудо Тим - там нет регулировки яркости

Наталья

в персонализацию зайди и там всё для экрана,,,! на рабочем столе щёлкни правой кнопкой мишки и там персонализация будет

Юлия Маноилова

За комбинации FN+F* отвечает ATKACPI driver and hotkey-related utilities от ASUS (раздел Утилиты в списке драйверов по ссылке) . Естественно должен быть установлен драйвер видеокарты (раздел VGA в списке драйверов по ссылке) . Внимательно выбирайте разрядность своей ОС.
Ссылка: http://ru.asus.com/Notebooks/Versatile_Performance/X55A/#download

Алексей Богданов

У меня тоже не получается