Максим Фирсов

Ноутбук Asus K55A / X55A

Захотелось купить ноутбук.
Выбирали из мало бюджетных стоимостью до 10 тысяч рублей, остановились на 90NBHA138W2A246043AV.
Ноутбук Asus K55A / X55A (90NBHA138W2A246043AV)
Перед тем как заказывать, хотелось бы услышать мнение знающих людей и тех, кто уже пользуется или пользовался данной моделью. Меня смущает указание на сайте "Ноутбук Asus K55A / X55A", ведь, насколько я понимаю - К55А и Х55А - это разные серии?
Огромная благодарность всем, кто ответит по существу.

Есть ли что-то действительно хорошее из недорогих? Или среди каких производителей стоит выбирать? P.S. Дорогой ноутбук покупать не имеет смысла, так как дома есть компьютер, а ноутбук нужен в основном для того, чтобы ...в семье трое детей и взрослые за компьютер попадают только ночью.

Дмитрий

По существу скажу так - я бы себе Асус не купил вообще
Слишком много брака и нареканий в последнее время именно на ноуты

Андрей Мясо

я согласен asus не очень в последнее время. ДА и сам ноут не очень. особенно мне не понравилось что видеокарта интегрированная. лучше чтобы была дискретная. с интегрированной много с этого ноутбука не вытянешь, начнет тупить. В общем модель так себе.