Денис Белоусов

Как включить Bluetooth на ASUS K55A

На
Натали

так сходи в ближайший салон сотовой связи, КУПИ Блютуз-адаптер (с драйверами), установи и пользуйся Блютуз....)))

Ал
Александра

Fn+F2, или зайди в Администрирование и включи поддержку блютуз

Иван Головащенко

Комбинацией Fn + клавиша с изображением Bluetooth. Если не включается - установка драйверов

Светлана

интернет - руководство пользователя (инструкция) на ASUS K55A

Наталья Дюрина

если стоит драйвер, то он включен