Ирина

Как включить Bluetooth на ноутбуке Asus. Asus M51 TA

Виктория Маслова

если там есть ( пока сам не знаю точно ) модуль блютуз, то он по умолчанию активируется при подключении устройств-
но всё это при условии наличия драйверов, а их как показывает практика очень часто не бывает

В.
Валентин ...

По умолчанию он включен .Включи блютуз на телефоне, потом \ пуск \устройства и принтеры \ добавить устройство \ он должен увидеть твой телф. \предложит пароль \введи в телеф.
Открыть приложение блют. \ пуск \ все прог \ стандартные \ передать файлы через bluetooth.
Вкл. механически: \ кнопка Fn+F1-----F12-кнопка с изображением антенны синего цвета. Блютуз и вай фай включаются вместе-паралельно (возможно в разных буках отличаться включение) По умолчанию он включен.