Ксю

Как включить Bluetooth на ноутбуке Asus K55N. Вроде бы Bluetooth есть, а кнопки нет! (((

Арсен Асланян

В панели управления погляди

Игорь

Bluetooth подключается той же кнопкой что и WiFi, у меня на асусовском нетбуке именно так, кнопки Fn и F2, последовательными нажатиями, можно включит или выключить оба, или по выбору. Ну еще надо разрешить работу Bluetooth в панели управления.