Светлана Яковлева

Как скачать Bluetooth на ноутбук - Asus

Мне надо скачать Блютуз на ноутбук

Алексей Парамонов

Не корректно вопрос задан. Уточните что вы хотите, а не оперируйте непонимаемыми терминами.

Павел Броник

Сначала нужно скачать коврик для мышки и ароматизатор для воздуха.

Вадим Ковалев

Его не СКАЧИВАЮТ ...или он есть у тебя в ноуте, либо его нет .. других вариантов нет, если уверен что он в наличии. . тогда скачай с официального сайта ноута драйвера для него ..

Геннадий

вызов окна:
пуск-выполнить - fsquirt.exe - ок,
а блютуз - это железяка