Ирина Якунина

как включить bluetooth на ноутбуке asus x551c?

Василий Коломиец

комбинация клавиш Fn+клавиша с антенкой (она где то внизу слева) , точно не помню, пишу по памяти. Но для этого нужны рабочие драйвера АТК, это на клавиатуру.
При нажатии на эту клавишу у тебя снизу по центру экрана появятся символы подключения к беспроводной связи, там выберешь что надо.
У меня на Асусе так.

Оля

Загугли. Это легко, но писать лень

Юля Глазырина

Нужно иметь специальную штуку которую вставляешь в комп, и блютус работает)) Не знаю правильно или нет, но у меня так