Ирина Гамзаева

Подскажите кто может как включить bluetooth на ноутбуке Asus Х501А .Говарю сразу bluetooth на нём есть.

Наталья Рассказова

По умолчанию он включен .Включи блютуз на телефоне, потом \ пуск \устройства и принтеры \ добавить устройство \ он должен увидеть твой телф. \предложит пароль \введи в телеф.
Открыть приложение блют. \ пуск \ все прог \ стандартные \ передать файлы через bluetooth.
Вкл. механически: \ кнопка Fn+F1-----F12-кнопка с изображением антенны синего цвета. Блютуз и вай фай включаются вместе-паралельно (возможно в разных буках отличаться включение)

Татьяна Семенец

Ну судя по вопросу драйвера стоят и от правильного контроллера идущего в комплектации? В BIOS'е контроллер тоже вряд ли вырубил. Тогда ищи кнопку включения на торце ноута или соответствующие горячие клавиши.