Sitora Vip =)

Ноутбуки ASUS, проблема с яркостью! После установки ATK драйверов яркость экрана уменьшилась...

Но в настройках Fn+* стоит на максимум, но до установки драйвера экран был ярче в 2 раза. Что делать?

Сам нашел выход! Оказывается, что ATK драйвер сам включает автоматическую регулировку яркости и нигде нет никакой галочки, что бы ее отключить. Нужно нажать сочетание клавиш Fn+A и оно отключится. Всем удачи.

Юлия Меркулова

Посмотрите режимы энергосбережения