Роман Бриленко

Проблема после установки драйвера на видео карту. Графика после установки отличная, но яркость экрана как будто на единце

При попытке открыть графические характеристики выскауивает ошибка. Ноутбук Lenovo g570 . ОС Windows Home Edition (лицензионный)

Мария Рам

удаление устройства в диспетчере устройств (видеокарты сначала дискретной потом интегрированой) перезагрузка установка драйверов на интегрированную потом на дискретную,

да еще про драйверы если ос предустановленная то гарантированно работают тока дровишки с офф сайта производителя ноутбука.