Сергей Кузин

после установке видео драйвера на видео карту для 7 виснет система

после установке видео драйвера на видео карту HD radeon 6790 для 7 появляется фоновое изображения рабочего стола без ярлыков, пуска и тд
1)делал низкое форматирование
2)проверял на вирусы
3)вынимал батарейку с материнской платы
4)ставил видео карту 4770(полностью работаспособную) никакого результата
5)копался в оборудование системы
6)делал откат драйвера видео адаптера
я вот что думаю если с ведео картой аналогичноя ситуация 4770 может ли это быть материнская плата?
я уже и не знаю к чему подкапатся, надеюсь на вас опытные люди и на ваши полезные советы

Марийка Lopatkina

1. Вынимаем видео карту. Смотрим картинку через интегрированную карту мазера.

2. Если остается такая картинка, катим ОС на ранную дату работы (надеюсь, об этом позаботились в свое время) - исключая этим действия ваших драйверов.
Если не помог:

3. Ставим винд снова (мало утешительное занятие) . Питка не пытка.
Как то так... .
Если еще не так, пишите вновь.