На
Надежда

При установке драйвера видеокарты windows 7 виснет

При установке драйвера видеокарты виснет виндовс 7 а при запуске с этого же компа виндовс хр он работает нормально

они не старые устанавливал по всякому и официальные и нет, конденсаторы все целые биос сбрасывал... до этого все было хорошо стояла 7 тут она глюкнула при ее переустановки она виснут начал с драйвером, а хр работает

Александр Иванов

устанавливай дрова из род безопасного режима...

Антон

драйвера твоей видюхи старые и не знают что ткое виндовс 7

Анастасия Анисимова

Попробуй другую сборку 7-ки, или купи лицензионку и не мучайся.

Надежда Соколова

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru