Люба Васильева

При установке windows 7 просит драйвер на жесткий диск

При установке windows 7 просит драйвер на жесткий диск. я с этим сталкивался, нужен драйвер. Киньте кто-нить ссылку на драйвер какого нибудь IDE жесткого диска

Марина Негожина

ide диска и ты с таким барахлом 7 ставишь? -конфиг не отвечает сист требованиям винды. винда может только для RAID запрашивать-переставь в AHCI (если поддерживается диском) или Standart IDE в биосе-перестанет спрашивать.

Жанна Ситникова

Какой ещё драйвер? Ты что RAID собрался делать? Никакого драйвера она просить не должна.

Сашина Настя

Обсуждали тут уже, юзай mwfix