Merei

при установки windows 7 просит драйвера привода

ставлю в привод Диск Nero выбираю папки разные-неверно пишет
как быть
http://radikal.ru/F/s007.radikal.ru/i301/1102/60/6cef99b9560d.jpg.html

Сергей

гугл или яндекс в помощь, качай дрова и радуйся

Иван

вы знаете какие она драйвера просит? интернет подключен? откуда на диске с неро драйвера? ваш вопрос вызвал целый ком вопросов

Им
Императрица

а с флешки что брезгуешь?
сидюк поменяй слепой он

Servak

через Неро записывать ИСО=полная туфта.
Купи на рынке диск=не пойдет, то обменяешь. А совсем не идет=меняйте привод ДВД.