Ангелина Федоровых

При установке Windows 7 или Windows 8 на ноутбук не видит жесткий диск и требует драйвер?

Кирилл

Конфигурацию компа нужно писать.
http://remontcompa.ru/345-kak-ustanovit-windows-7-vmesto-windows-8.html
Почитай.

Вадим Бартенев

А что снес старую что ли!! ! если да то херово...

Сергей Устинов

Требует драйвер на DVD или на жёсткий диск? Или на что?

Вячеслав Сюникаев

Устанавливать нужно из под биоса!!

Юлия Чивилева

Скачивай систему с поддержкой
конфигурации винчестеров...

Марулька Мулька

драйвер жесткого-оптического диска-значит образ криво записан! перепиши правильно

Надежда Волкова

в народе твой случай называют "битый MBR", самое простое решение - в процессе установки клик НАСТРОЙКА ДИСКА - все разделы с винчестера УДАЛИТЬ - СОЗДАТЬ заново нужное их к-во и в первый установить ось. Предварительно ценную инфу слить на внешний носитель.

Евгения

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru

Алексей Кочетков

Спрашивали тут уже, юзай mwfix