Елена Елена

windows 7 не видит жесткий диск?

вчера купил ноут сегодня решил поставить windows 7 форматнул диск С, начинаю устонавливать пишет что типа нет дров на жесткий диск, что делать? ноутбук если что ASUS...

Наталья Матырина

попробуй другой установочный диск.

Ан
Анюта

скорее всего диск загрузочный кривой или ты не так устанавливаешь, через биос надо...

Екатерина Мальвина

Не надо было формат! попробуй лицензию поставить мне помогло! или напрямую включи в другой комп и установи на свой жесткий! а потом перебей на своем или биос сбей тоже поможет!!

Сергей Сорокин

затери весь винт
не путай затирка - с форматирование
проги Acronic, Bootit ng ...
( просто была похожая проблема эти проги помогли ) ...
на винте - остался сектор - который порченный ...
еще вариант прога HDD Regenerator ,
снять винт - и присобачить к др компу ...