Татьяна Малькова

Переносной жесткий диск и Windows 7

Недавно переустановил ОС, надо было качать драйверы и ПО. Раньше все устанавливалось на компьютер, даже когда хард был вставлен. Сейчас же при установке некоторые компоненты распаковываются на переносной хард, поэтому приходится вытаскивать его и заново устанавливать. Куда распаковывать при установке не спрашивают, сразу на хард. Как сделать установку полностью на компьютер?

Елена Царькова

ни че не понел

Роман Данилов

Я вообще не понял что вы написали - но я так понимаю просто в свойствах Внешнего диска надо поставить Быстрый доступ и отключение без потери дынных.

Сергей Бехли

При установке Винды видимо внешний жесткий диск не вытащил?? ? Или у тебя винда на внешний поставлена?? ? о_О

ОК
Ольга Король

А зачем внутренний диск вынул?

Ол
Олеся

Если я Вас правильно понял то Вы имеете в виду что временные файлы во время установки каких либо программ копируются на внешний жесткий диск? Если так то зайдите в Компьютер - Свойства - Дополнительные параметры системы. В появившемся диалоговом окне Свойства системы нажмите на кнопку Переменные среды и посмотрите значения этих данных и измените при необходимости