Наталья

Проблемы с переносным жестким диском

Не копируется видео любых форматов (пробовал avi. mp4. mkv.) на HDD. Система NTFS. Gроверял программкой auslogics boostspeed, ошибок не выдала, дефрагментацию успешно сделала, но проблема осталась/ Нормально копирует большую часть файла и когда скопировано ~ 95% встает намертво. При этом нехило грузит компьютер. На диске 175 Гб свободного места. Остальные типы файлов перекидывает спокойно (тексты, фото, музыку) . Win7

Андрей

возможно поврежден сектор пролечи викторией она удалит поврежденные сектора и хард будет жить дальше

Екатерина

Попробуй через тотал- командер копировать

Иванова Мария

Кто производитель диска?