Наталья Краснова

проблемы с флешкой (переносной жесткий диск)

Месяца два все было хорошо, качаю фильмы, закидываю смотрю, вчера воткнул в телек (samsung smart tv) он её не видит !
Но я не растерялся! Сую в комп, смотрю всё хорошо работает, решил формотнуть, а ему все похую он не видит !
Что делать ?

Алексеи Нет

может быть дело в файловой системе которой вы его отформатировали, попробуйте вместо NTFS использовать FAT32. почитайте описание вашего телевизора

Рустем Габдулвалеев

acronis разметит и отформатирует

Вячеслав Гостев

Походу дрова слетели. .