Геннадий Ветров

подскажите... проблема с переносным жестким диском

при подключении жесткого диска к своему нет буку работает в полне корректно .после я скачал файлы на свой нетбук .но по возвращению его владельцу .жесткий перестал работать .т. е мой комп жесткий видит а его нет .одни пустые папки .подскажите что можно сделать что бы сохранить все файлы и и востановить нормальную работу диска.

Дмитрий Искатель

у вас или, и у вашего друга вирусы уважемый....вам необходимо скачать антивирусную программу например cure it с сайта производителя , успеха

Елена Дарницкая

некорректно отключил диск. пусть сделает следущее:
пуск - выполнить - chkdsk d: /f /r
где - d: буква этого диска.