Serguei Vdovine

какой жесткий диск лучше купить. Переносной или внутренний?

Кристина Ржевская

смотря для чего он вам....

Наталья Медкова

везде есть свои ЗА и ПРОТИВ, все зависит от целей

Александр Харитонов

переносной, можно смотреть инфу везде и через многое...

Анастасия Бармина

Внутренний. Но если вы постоянно что то качаете у друзей, то переносной.

Алексей Буянов

Купи оба, пригодятся)) ) Ты бы объяснил для какой цели тебе диск нужен)))

Л1
Любитель 1

смотря для каких целей он тебе нужен) если переносить информацию с компа на комп то соответственно переносной, если будет стоять в компьютере то внутренний . Для переноса можно использовать и флешку)

Гульнара Хабирова

бери ssd c с карманом под 4.5 мм. он и быстрей 2 раза маленький

Принцеса

внутреносной купи-он дефицитный.

Вя
Вячеслав

Смотря для чего он тебе, если хранить фотки, музыку тд. тп., то переносной, а если игры, то внутренний